RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
verified_user Verified ads diamond Reconditioned before shipment autorenewSatisfied or refunded 48h
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
RAY-BAN - RB34477V 2620 47/20
Monture adulte Ray-Ban RB 3447V métallique a...
Monture adulte Ray-Ban RB 3447V métallique au verres arrondis (taille 47 21 mm).
La monture est en très bon état, légère, mixte et intemporelle.
Distance extérieure d’une branche à l’autre : 13 cm.
Hauteur du verre : 44.2 mm.
Longueur de branche : 140 mm.